Обогреватель Redmond SkyHeat 7001S и его “умные” коллеги по цеху

Умный обогреватель

REDMOND SkyHeat 7001S – один из представителей смарт-техники линейки Redmond Smart Home. Отличие таких приборов от стандартных заключается в наличии у них Bluetooth-модуля, который позволяет осуществлять дистанционное управление. Умный обогреватель Redmond, как другие представители Sky-серии, синхронизируется с вашим смартфоном посредством фирменного приложения Ready For Sky (R4S), после чего вы можете управлять им дистанционно прямо с экрана вашего телефона.

Smart-обогреватели – новый уровень вашего комфорта

Кроме 7001s производитель предлагает целый ряд умных плинтусных обогревателей, конвекторов и тепловентиляторов. Все они совместимы с приложением R4S для дистанционного управления, могут также работать в ручном режиме. Настройка приложения не требует каких-то специальных знаний. Более подробно об этом и о работе этой системы “умный дом” здесь.
Также возможности системы предлагают пользователю включать и выключать, а также выстраивать режимы работы из любой точки мира, где у пользователя есть доступ в интернет( при наличии в умной системе квартиры управляющего центра или иного шлюза, подключенного к домашней сети).

Плинтусные обогреватели

Плинтусный умный обогреватель
SkyHeat 7001s

Упомянутый выше Redmond SkyHeat 7001s позиционируется производителем как умный плинтусный обогреватель. Redmond skyheat 7003S и 7002S, по сути, те же самые устройства, только другой длинны.
Эти обогреватели удобно использовать для каких-то локальных целей, например, обогреть небольшое помещение или поддерживать положительную температуру комнаты при длительном отъезде зимой, переодически включая устройство через интернет. Приборы целесообразно устанавливать у стены, под окном, тогда поднимающийся теплый воздух будет нагревать эти элементы конструкции. Работают они практически бесшумно и достаточно экономичны – при мощности 400Вт дают достаточно хороший нагрев.

Технические характеристики приборов:

плинтусные обогреватели
Технические характеристики плинтусных обогревателей Redmond

Умные конвекторы

Конвекторы Redmond SkyHeat (4525s, 4526s, 4527s, 4528s) также оснащены модулем управления и имеют следующие характеристики:
Управление устройством аналогично остальным Sky-устройствам.

Умные тепловентиляторы

SkyHeat 4550S
SkyHeat 4550S

Тепловентилятор SkyHeat 4550S можно использовать в гараже или подсобном помещении, также для этого подойдет смарт тепловая пушка RFH-4551S. Кроме обогрева их можно использовать в качестве вентилятора, если не подключать ТЭНы. Это возможно как в ручном, так и в дистанционном режимах управления.
Еще одно интересное устройство redmond – керамический обогреватель SkyHeat C4522S. Имея достаточно стильный дизайн, качественный материал корпуса и автоотключение при падении, он подойдет для дополнительного обогрева вашего дома. Устройство имеет механизм автоповорота на 70 градусов.

 

 

Ссылка на основную публикацию